Порше Центр Уфа
+7 (347) 200-19-33
Программа помощи на дорогах Porsche Assistance

Программа помощи на дорогах Porsche Assistance

24 часа в сутки, 365 дней в году, в России и по всей Европе.
Быстрая помощь – в любом месте, в любое время.**


Круглосуточная телефонная линия для звонков в РФ: 8 800 777 0 911
Для звонков за пределами РФ: +7 499 503 0 911


Вы выбрали исключительный автомобиль, олицетворяющий качество, надёжность и превосходные технические характеристики. Программа помощи на дорогах Porsche Assistance также соответствует высочайшим стандартам, обеспечивая максимальную свободу передвижения водителя и пассажиров.

В случае поломки, дорожно-транспортного происшествия или угона немедленно обратитесь по горячей линии Porsche Assistance, специалист которой примет Ваш звонок и проконтролирует, чтобы были приняты все необходимые для оказания помощи меры.
При аварии или угоне услуги будут предоставлены за дополнительную плату.

Услуги в рамках программы предоставляются при условии нахождения автомобиля на дорогах общего пользования и за их пределами (в том числе на обочинах дорог общего пользования, во дворах, на тротуарах, на парковках и на частных территориях). В отношении внедорожников (например, Porsche Cayenne) услуги помощи на дорогах могут быть также оказаны и в условиях бездорожья, если доступ к месту инцидента возможен и не запрещён законом.

Услуги помощи на дорогах в рамках программы Porsche Assistance оказываются ООО «ИНТЕР ПАРТНЕР АССИСТАНС РУС», его подрядчиками и субподрядчиками.

Желаем Вам счастливого пути и приятных путешествий на Вашем Porsche.
С программой Porsche Assistance.

* Порше Ассистанс
** Дополнительная информация о территории, на которую распространяется действие программы, указана в брошюре по программе помощи на дорогах Porsche Assistance

  Брошюра “Porsche Assistance. Помощь на дорогах.” (PDF; 7,1 MB)